Наш постоянный лизингополучатель всегда готовится заранее во всех сферах своей деятельности. На этот раз к открытию будущего летнего сезона приобрел в лизинг гидроцикл Sea-Doo GTX Limited 300.
Бензиновый двигатель Rotax 1630 жидкостного охлаждения с замкнутым контуром и электронно управляемой дроссельной заслонкой. Система впуска с наддувом и наружным интеркуллером. Мощность такого двигателя - 300 л.с. Корпус выполнен из стекловолокна. Водитель может взять с собой ещё 2-х пассажиров.
А ведь на таком можно кататься с крутых снежных горок😁 Но для этих целей наш лизингополучатель приобрел в лизинг снегоход Lynx 69 RANGER 900 ACE.
Теперь готов и зимой, и летом покорять расстояния, быть на скорости и драйве.
При строительстве сооружений из дерева обязательно остаются непригодные остатки. Есть два пути – избавится от них раз и навсегда или выгодно применить.