Кто знает толк в земельных работах?!

Что позволяет копать траншеи, перемещать почву и щебень, рыть ямы нужного диаметра и глубины и выполнять прочие подготовительные работы? Знаем наверняка! Это экскаватор-погрузчик.

Наш лизингополучатель АО «Челябкоммунэнерго», основным видом деятельности, которого является обеспечение работоспособности котельных и тепловых сетей, приобрел в лизинг мощный экскаватор-погрузчик Cukurova-884. В этом производителе он уверен на 100%. Так как ранее пополнял собственный парк спецтехники от данного производителя и остался доволен её эксплуатационными характеристиками.

CUKUROVA - турецкая компания, истоки истории которой уходят в 1968 год. С 1986 года компания внедрила в жизнь собственные разработки по производству строительной и землеройной техники. На сегодня является одним из лидеров в производстве экскаваторов-погрузчиков.

Основные теххарактеристики Cukurova-884:

модель двигателя – Perkins (Англия)
мощность - 74,5 кВт
высота выгрузки - 3,4 м
грузоподъёмность - 3,36 т
мaкс. глубина копания – 5,7 м
мaкс. радиус копания - 8 м
система стабилизации SRS

«Мощность и производительность сочетаются с безопасностью и легкостью в работе», - говорит главный механик АО «Челябкоммунэнерго» Радик Сабурович.

Новый экскаватор был передан на следующий условиях:
аванс - 10%
срок лизинга - 7 лет
вид графика – аннуитет.

Всё для нашего давнего клиента!

Данный экскаватор сейчас выполняет задачи в городе Кыштыме.

#рытькопатьперемещать
#спецтехникадляЖКХ
#экскаваторывлизинг
#транслизинг
#канунновогогода
12 июня 2025
Поздравляем, С Днём России!!!
Поздравляем с Днем России!
1 мая 2025
Мир Труд Май
10 апреля 2025
Упаковка для маркетплейсов
Как в Курске наращивают производство мощностей с помощью лизинга
8-800-4444-100