Компания «Транслизинг» заключила партнерское соглашение с Фондом развития МСП.

Компания «Транслизинг» заключила партнерское соглашение с Фондом развития МСП.

Подписанное соглашение – гарантийный инструмент, который дает дополнительные возможности предприятиям Челябинской области при заключении сделок по приобретению оборудования и техники для бизнеса в лизинг. Поручителем будет выступать Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

«Это уже второе соглашение, подписанное «Территорией Бизнеса» с лизинговой компанией, и еще один шаг к поддержке производственных предприятий в Челябинской области. Мы будем и дальше развивать инструменты поддержки бизнеса в регионе, делать их более доступными и эффективными», - рассказал Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Компания «Транслизинг» является одной из ведущих универсальных лизинговых компаний и занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка лизинговых услуг. За 16 лет работы компания заключила 6 358 договоров лизинга на общую сумму более чем 16,8 млрд. рублей.

«Мы имеем обширный опыт работы с разноплановыми сделками по инвестициям в приобретении отечественной и импортной техники, в том числе строительной и специальной, легковых транспортных средств, технологического оборудования различной степени сложности. Сотрудничество с «Территорией Бизнеса» позволит найти новых, надежных клиентов, рассказать предпринимателям о наших услугах и помочь им реализовать новые проекты», – прокомментировал Андрей Белоглазов, генеральный директор лизинговой компании ООО «Транслизинг».

Помимо этого партнеры договорились о взаимном консультировании предпринимателей по вопросам, затрагивающим развитие предпринимательства Челябинской области, о совместном проведении семинаров на темы управления финансами предприятия, продуктами и технологиями лизинга.

Развитие производственных предприятий – одно из приоритетных направлений Челябинской области, поставленных Губернатором Борисом Дубровским региональному Правительству.

16 апреля 2024
Герой среди нас!
Наш сотрудник Зарайский Олег Виниаминович был призван на военную службу  весной прошлого года и всё это время находится на передовой.
12 апреля 2024
Кто-то покоряет космос, а кто-то - водные просторы!

Активный отдых – залог здоровья и хорошего настроения!
10 апреля 2024
Достойные условия работы в лизинг
Как обеспечить работникам, трудящимся на отдаленных объектах и в суровых климатических районах, где нет развитой инфраструктуры, комфортные условия проживания и быта?!
5 апреля 2024
Подготовка к строительному сезону👷
Весна пришла! Стройка набирает обороты, и наши лизингополучатели уже вовсю готовятся к началу работ.
8-800-4444-100