Вездеходы «Бурлак» в лизинг на специальных условиях

Компания «Транслизинг» и автопроизводитель «Вездеходы Макарова» заключили соглашение о сотрудничестве.
В рамках соглашения, клиентам «Транслизинг» доступны специальные условия на приобретение вездеходов в лизинг в виде исключительной скидки на технику!

Компания «Вездеходы Макарова» https://makaroffroad.ru/ производит снегоболотоходы «Бурлак». Они предназначены для круглогодичной работы на территориях со сложным климатом и рельефом. Отличаются большой автономностью, вместимостью, сверхпроходимостью, грузоподъемностью свыше 2 тонн, низкими эксплуатационными расходами, ремонтопригодностью, комфортом для экипажа.

Модель с колесной формулой 6х6 является платформой для различных модификаций. Сертифицированы пассажирская (экспедиционная), грузо-пассажирская, с буровой и крано-манипуляторной установками, модулем-мастерской, топливозаправочная, для перевозки опасных грузов, скорая медицинская помощь, пожарная поисково-спасательная, с гидроподъемником, специального назначения и ряд других модификаций.

Вездеходы «Бурлак» работают в Чукотском, Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком автономных округах, республиках Коми и Якутия, а также в Антарктиде. На Южном полюсе вездеход задействован в работах по строительству новой антарктической станции «Восток»

Подробная информация по данной программе

Тел: +7 (351) 247-247- 4, +7-912- 310-08- 08
Руководитель проектов - Львов Никита
Эл. почта: LNikita@leasing74.ru

19 апреля 2024
Оборудование для российской полиграфии в лизинг
Полиграфия играет важную роль в маркетинговой стратегии любого бизнеса.
18 апреля 2024
Экстрим в лизинг!
Любите испытывать острые ощущения? Наш лизингополучатель - точно да! Его выбор это подтверждает - мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Sportster S.
16 апреля 2024
Герой среди нас!
Наш сотрудник Зарайский Олег Виниаминович был призван на военную службу  весной прошлого года и всё это время находится на передовой.
12 апреля 2024
Кто-то покоряет космос, а кто-то - водные просторы!

Активный отдых – залог здоровья и хорошего настроения!
8-800-4444-100