Вместе мы сила! Вместе мы делаем будущее!

Сегодня, в такое неспокойное время, ООО «Транслизинг» продолжает активно, а главное – стабильно, уверенно и устойчиво работать. И мы уверены, что и вы, наши уважаемые Лизингополучатели, также продолжаете уверенно идти вперед! И если вспомнить предыдущие «падения» экономик, то становится очевидным, что и этот этап будет пройден. И мы не сомневаемся, что он будет пройден достойно!

Мы уверены, что в неблагоприятных условиях особенно важно поддерживать наших добросовестных клиентов (а у нас порядка 99,7% именно добросовестных Лизингополучателей!), поэтому каждую ситуацию рассматриваем в индивидуальном порядке, стараемся сообща находить выход. Именно конструктивный диалог с клиентом позволяет найти наиболее подходящий в каждом случае вариант решения вопроса.

При этом мы отдельно всегда подчеркиваем в коммуникации с клиентами, насколько сейчас важно выполнять взятые на себя обязательства.

Как говорится, на государство надейся, а сам не плошай!

Мы точно в срок выплачиваем нашим Банкам - партнерам многомиллионные кредиты, так же, как и в предыдущие непростые времена, потому что репутация – это наш главный актив. И мы ответственно подходим к работе с нашими лизингополучателями, которые, в подавляющем большинстве, так же точно по графику оплачивают владение и пользование лизинговой техникой.

Компания «Транслизинг» умеет вести бизнес в самых разных условиях, потому что мы работаем, как команда уже более 17 лет. Мы смогли это сделать, так как интересы наших клиентов и партнеров превыше всего. В любой ситуации мы остаемся надежной лизинговой компанией с высокой деловой репутацией, быстрым принятием решения о финансировании, оказывающей услуги на всей территории России.

Мы уверены, что преодолеем и это непростое время, потому что мы вместе! А вместе - мы сила!

Благодарим Вас за выбор ООО «Транслизинг»

Берегите себя и свой бизнес!
22 апреля 2024
Начнём шестидневную рабочую неделю с музыки! 🎶
В отеле на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга теперь каждый день начинается и заканчивается под музыкальное сопровождением рояля.
19 апреля 2024
Оборудование для российской полиграфии в лизинг
Полиграфия играет важную роль в маркетинговой стратегии любого бизнеса.
18 апреля 2024
Экстрим в лизинг!
Любите испытывать острые ощущения? Наш лизингополучатель - точно да! Его выбор это подтверждает - мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Sportster S.
16 апреля 2024
Герой среди нас!
Наш сотрудник Зарайский Олег Виниаминович был призван на военную службу  весной прошлого года и всё это время находится на передовой.
8-800-4444-100