Новый год - время волшебства и чудес!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей, который с нетерпением ждут в каждом доме в ожидании чудес. К нему долго и тщательно готовятся все, и мы, и воспитанники  нашего подшефного Детского дома «Теремок» (город Златоуст), которые стали нашими добрыми и давними друзьями, не исключение.

Всем дружным коллективом компания «Транслизинг» приехала поздравить наших замечательных ребят с наступающим Новым годом! Мы постарались подарить немножко тепла и доброты, а также поддержать спортивный дух будущих чемпионов!  Клюшки, коньки ,тюбинги и многое другое подарили ребятам много положительных эмоций, а зажигательный совместный хоккейный матч привел в полный восторг всех участников праздника!  

Это было здорово!

Спасибо Вам огромное! Ваша радость и счастливые глаза – это самый лучший новогодний подарок для нас!

Друзья, дарите детям свою заботу, внимание, тепло, душу, радость и будьте счастливы!

С праздником!

16 апреля 2024
Герой среди нас!
Наш сотрудник Зарайский Олег Виниаминович был призван на военную службу  весной прошлого года и всё это время находится на передовой.
12 апреля 2024
Кто-то покоряет космос, а кто-то - водные просторы!

Активный отдых – залог здоровья и хорошего настроения!
10 апреля 2024
Достойные условия работы в лизинг
Как обеспечить работникам, трудящимся на отдаленных объектах и в суровых климатических районах, где нет развитой инфраструктуры, комфортные условия проживания и быта?!
5 апреля 2024
Подготовка к строительному сезону👷
Весна пришла! Стройка набирает обороты, и наши лизингополучатели уже вовсю готовятся к началу работ.
8-800-4444-100