Международный День защиты детей

Детская улыбка и счастливые глаза ребят – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – Международный День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

По давней и доброй традиции коллектив «Транслизинг» поздравил своих подшефных ребят из детского дома «Теремок» город Златоуст Челябинской области.  Крепкая дружба нашей компании и  воспитанников детского дома длится уже на протяжении многих лет

Мы продолжаем развивать тему активного отдыха и полезного способа проведения досуга для ребят, именно поэтому, мы решили подарить велосипеды! Море улыбок и шквал позитива мы получили в ответ от наших замечательных друзей, а что еще для счастья надо! Ведь дети — маленькие частички большого счастья! Дети -  чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой!

Желаем, чтобы каждый день наших ребят был ярким и чудесным, веселым, интересным, увлекательным и неповторимым. Будьте здоровы и жизнерадостны, растите добрыми и счастливыми людьми!!!  

19 марта 2024
Оборудование для геологоразведки в лизинг
Наша страна обладает самым мощным в мире потенциалом минеральных ресурсов и...
8 марта 2024
Милые дамы, с 8 марта!!!
Примите искренние поздравления от нашей команды с 8 марта!💐
6 марта 2024
Гречневая каша – мать наша, хлебец – кормилец
Неоспоримо, что пищевая отрасль является наиважнейшей сферой жизнедеятельности человека
8-800-4444-100